Команды в игре «ПроГусочки»
в категории «Гуглитки»

1 — 36 из 36
Команда: ГаечКлюч
Время старта: DNS
Участники: Ольга Морозова
Команда: Мегалодоны!
Место: 8
Набрано очков: 37
Стартовый номер: G 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 20:56:51
Участники: Екатерина Смекалина, Алексей Рыбалко, Алексей Рыбалко
Команда: Bisy_Backson
Стартовый номер: G 02
Время старта: 10:01:00, DNS
Участники: Ольга Фесунова, Гоша ,, Ксения ,
Команда: Бешеные тефтельки
Место: 4
Набрано очков: 43
Стартовый номер: G 03
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 20:57:44
Участники: Светлана Манжосова, Elena Osmanova, Гульнара Землина, Александр Запятой, Юлия Ремпель
Команда: Пегас
Место: 11
Набрано очков: 32
Стартовый номер: G 04
Время старта: 10:03:00
Время финиша: 20:57:29
Участники: Татьяна Хрущева, Саша Хрущев
Команда: GnomLis
Место: 1
Набрано очков: 71
Стартовый номер: G 05
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 20:58:30
Участники: Anna Eremina, Alina Khajtlina, Alisa Ermikhina
Команда: Егорка и Ко
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: G 06
Время старта: 10:05:00
Время финиша: 20:53:44
Участники: Екатерина Крушинская, Иван Житенев, Егор Горячев, Анастасия Житенёва
Команда: ВККП
Место: 3
Набрано очков: 44
Стартовый номер: G 07
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 20:43:49
Участники: Екатерина Чезганова, Владимир Грабарчук, Кирилл Чезганов, Пётр Чезганов
Команда: Друзья Клёпы
Место: 18
Набрано очков: 17
Стартовый номер: G 08
Время старта: 10:07:00
Время финиша: 17:07:39
Участники: Елена Самкович, Анна Топчий, Павел Топчий, Полина Топчий
Команда: Юркие жуки
Место: 6
Набрано очков: 39
Стартовый номер: G 09
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:55:36
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Агата Юркина, Марина Жукова, Олег Юркин
Команда: Зю
Место: 9
Набрано очков: 35
Стартовый номер: G 10
Время старта: 10:09:00
Время финиша: 20:45:03
Участники: Тим Алексеевский, Дина Алексеевская, Фёдор Алексеевский, Евдокия Алексеевская, Анатолий Алексеевский, Григорий Алексеевский
Команда: Team Тим
Место: 13
Набрано очков: 30
Стартовый номер: G 12
Время старта: 10:11:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Татьяна Тимонина, Виктория Тимонина
Команда: Чистый Аллигатор
Место: 10
Набрано очков: 34
Стартовый номер: G 16
Время старта: 10:15:00
Время финиша: 19:10:12
Участники: Даша Лис, Аня Китти
Команда: Очередь за пуэром
Место: 14
Набрано очков: 29
Стартовый номер: G 19
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Мирон Махлин, Иван Мякутин, Степан Маляровский, Дмитрий Громак
Команда: Спина Гогольссона
Место: вне зачёта
Набрано очков: 30
Стартовый номер: G 21
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:31:40, вне зачёта
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Максим Кравчук, Александр Рогачёв
Команда: Самшит
Место: 7
Набрано очков: 38
Стартовый номер: G 31
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:57:55
Участники: Анна Околоткова, Алексей Околотков, Роман Околотков, Владик Околотков, Сергей Околотков
Команда: Gromiki
Место: 2
Набрано очков: 51
Стартовый номер: G 32
Время старта: 10:31:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Сергей Громов, Лиза Белякова, Филипп Громов, Ника Громова
Команда: шхергорданцы
Место: 18
Набрано очков: 17
Стартовый номер: G 43
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Alyona Ilinskaya, Алексей Сахнин, Вячеслав Сахнин
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 5
Набрано очков: 40
Стартовый номер: G 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 20:57:33
Участники: Ольга Ильина, Серафима Ковалева
Команда: Гус-Лебеди
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 62
Время старта: 11:01:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Марина Пюрьбеева, Наталья Волобуева
Команда: Огугливающиеся гусленицы
Место: 17
Набрано очков: 23
Стартовый номер: G 66
Время старта: 11:05:00
Время финиша: 20:56:39
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина, Дарья Кожевникова
Команда: ЯсноГусочки
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 71
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Ирина Самошкина, Степа Василенко
Команда: Весёлые следопыты
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 72
Время старта: 11:11:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Наталия Быстрова, Виктория Подситкова, Дмитрий Выборнов, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова
Команда: Altona
Место: 16
Набрано очков: 24
Стартовый номер: G 91
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 20:58:43
Участники: Дарья Пеухова, Лёша Петухов
Команда: Курепка
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 105
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Екатерина Артамкина, Ксения Артамкина, Елизавета Артамкина
Команда: trotinet
Место: 24
Набрано очков: 2
Стартовый номер: G 106
Время старта: 11:45:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Леся Гук
Команда: Комета
Место: 25
Набрано очков: 1
Стартовый номер: G 111
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Юлия Сухова, Максим Майоров, Катя Сухова, Гоша Сухов
Команда: Юкси
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 112
Время старта: 11:51:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Nadya Pikulina
Команда: Йцукен
Место: 12
Набрано очков: 31
Стартовый номер: G 113
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 20:58:59
Участники: Виноградова Анна
Команда: Allegretto
Место: 23
Набрано очков: 3
Стартовый номер: G 114
Время старта: 11:53:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Олеся Двоскина, Мура Главатских
Команда: Суперы
Место: 22
Набрано очков: 4
Стартовый номер: G 115
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Elizaveta Mayorova
Команда: Лягушки
Место: 21
Набрано очков: 10
Стартовый номер: G 116
Время старта: 11:55:00
Время финиша: 18:36:28
Участники: Мария Киселева, Никита Подымин
Команда: Снежный всадник
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 117
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Анастасия Черная, Ирина Черная
Команда: ТирЛимБомБом
Место: 20
Набрано очков: 15
Стартовый номер: G 118
Время старта: 11:57:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Anton Kuznetsov, Оля Кузнецова, Александр Кузнецов
Команда: Потихоничку
Стартовый номер: G 119
Время старта: 11:58:00, DNS
Участники: Евгения Феклистова
Команда: Шышки-Мышки
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 120
Время старта: 11:59:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Майя Шишкова, Катя Шишкова, Маша Шишкова