Команды в игре «Площадочки»

1 — 213 из 213
Команда: Коты
Категория: Гуляшки (список команд)
Участники: Лилия Абашина
Команда: VVV
Категория: Гуляшки (список команд)
Участники: Надежда Володина, Евгений Володин, Василиса Володина, Владимир Вагин
Команда: Бобрята
Категория: Гуляшки (список команд)
Участники: Таня Ефимова
Команда: Не можем договориться
Категория: Гуляшки (список команд)
Участники: Elena Nabieva, Александра Бремзен
Команда: Близкие
Категория: Гуляшки (список команд)
Участники: Тина Костромина, Гоша Перевалов, Оля Гладышева, Марио Гладышев
Команда: Фатеева
Категория: Гуляшки (список команд)
Участники: Вероника Фатеева
Команда: Соник
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00
Участники: Юлия Зеликман
Команда: Лёша и Лёша
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:06:00
Участники: Мария Богданова, Алексей Тукоев, Стася Максимычева, Алексей Каляев
Команда: Прогульщики
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:12:00
Участники: Ольга Морозова, Лиза Морозова, Юрий Морозов
Команда: Дюдюки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:18:00
Участники: Александра Хирьянова, Тимофей Хирьянов, Серафима Хирьянова
Команда: Московские звездочки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 10:24:00
Участники: Анна Жигарева, Павел Жигарев, Вера Жигарева
Команда: Гамалик
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:30:00
Участники: Наташа Хенкина, Полина Шейнкман, Аврора Шейнкман, Мария Шейнкман
Команда: Пикачусики
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 07
Время старта: 10:36:00
Участники: Artemiy Pushkarev
Команда: Лисьими тропами
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 08
Время старта: 10:42:00
Участники: Анна Бузмакова, Варвара Карепина
Команда: 8888
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 09
Время старта: 10:48:00
Участники: Anna Zhdannikova, Полина Урина
Команда: Искорки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 10
Время старта: 10:54:00
Участники: Евгения Крыгина
Команда: Петров-Водкин
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 11
Время старта: 11:00:00
Участники: Лена Мартынова, Михаил Волович, Федор Волк
Команда: Васильки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 12
Время старта: 11:06:00
Участники: Татьяна Васильева, Саня Васильев, Алексей Васильев, Максим Васильев
Команда: Попутный ветер
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 13
Время старта: 11:12:00
Участники: Анастасия Бабицкая, Паисий Бабицкий, Сергей Бабицкий, Мария Бабицкая
Команда: Много гуляшки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 14
Время старта: 11:18:00
Участники: Юлия Дмитриева, Гриша Дмитриев, Юлия Азаркович
Команда: Восьмятая
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 15
Время старта: 11:24:00
Участники: Константин Константин, Дарина Дарина, Мариам Мариам, Мирослава Мирослава
Команда: Очки Янны
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 11:30:00
Участники: Анна Яночкина, Кирилл Яночкин, Нина Яночкина, Надя Яночкина
Команда: Тараканы
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 11:36:00
Участники: Mila Lavruk, Илья Лаврук, Олег Лаврук
Команда: Вон те
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 11:42:00
Участники: Надежда Земскова, Эмма Земскова, Мария Крюкова, Герман Касимов
Команда: Любители самокатов
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 19
Время старта: 11:48:00
Участники: Светлана Дука
Команда: Веснушки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 20
Время старта: 11:54:00
Участники: Анжелика Сафонова, Надежда Сафонова
Команда: Любимые Зайцы
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 12:00:00
Участники: Татьяна Седова, Даша Седова, Катя Седова
Команда: Торопедо Торопец
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 22
Время старта: 12:06:00
Участники: Lopatka Vladimir, Рая Ивановская, Тихон Лопатка
Команда: Звёздочки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 23
Время старта: 12:12:00
Участники: Александра Чернецкая, Анастасия Рязанцева
Команда: Прохожие
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 24
Время старта: 12:18:00
Участники: Anna Pazelskaya, Николай Стремин, Ирина Стремина, Sergey Stremin
Команда: Team-Тим
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 25
Время старта: 12:24:00
Участники: Татьяна Тимонина, Алёнка Тимонина, Ева Тимонина, Иван Тимонин
Команда: Видивичо
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 12:30:00
Участники: Михаил Дивович, Татьяна Дивович, Даниэль Дивович
Команда: Шишкины
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 27
Время старта: 12:36:00
Участники: Андрей Шишкин, Илья Шишкин
Команда: 500$
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 28
Время старта: 12:42:00
Участники: Alexey Ipatov
Команда: Путешественники
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 29
Время старта: 12:48:00
Участники: Татьяна Щекачева, Михаил Щекачев
Команда: Неспортсмены
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 30
Время старта: 12:54:00
Участники: Мозолькова Анна, Валерий Волченко, Иван Волченко
Команда: Ласточки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 13:00:00
Участники: Ирина Падерина, Илона Белякова, Ника Белякова, Елена Падерина
Команда: Малака
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 13:06:00
Участники: Katya Kazakova
Команда: Девчонки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 13:12:00
Участники: Ирина Степанова, Софья Степанова
Команда: Художники
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 13:18:00
Участники: Ольга Соловова, Мария Соловова
Команда: Мышкинтейлз
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 35
Время старта: 13:24:00
Участники: Варя Сатурченко, Даша Сатурченко, Маша Сатурченко
Команда: Сумеречные волки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 13:30:00
Участники: Мария Субботина, Даша Дмитриева, Светлана Горюнова, Анна Субботина
Команда: Супер Герои
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 13:36:00
Участники: Кристина Хохлова
Команда: Абобусы
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 13:42:00
Участники: евгений бахуров, Майя Бахурова, Екатерина Бахурова, Олег Юркин
Команда: Суворовцы
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 39
Время старта: 13:48:00
Участники: Татьяна Кузнецова, Артём Кузнецов, Алена Плавкина, Александр Плавкин
Команда: Проныры
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 40
Время старта: 13:54:00
Участники: Александра Береславская, Дина Береславская
Команда: Ма-И-Му
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 14:00:00
Участники: Мария Ильина, Лиза Ильина, Серёжа Ильин, Зоя Ильина
Команда: Бешустик
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 42
Время старта: 14:06:00
Участники: Екатерина Трифонова, Михаил Волынников
Команда: Выхухоли
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 43
Время старта: 14:12:00
Участники: Екатерина Чезганова, Владимир Грабарчук, Кирилл Чезганов, Пётр Чезганов
Команда: Тротинет
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 44
Время старта: 14:18:00
Участники: Леся Гук, Таня Котрелева, Вера Котрелева, Мария Котрелева
Команда: Полазелки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 45
Время старта: 14:24:00
Участники: Наталья Сиротина, Лена Сиротина, Таня Сиротина
Команда: Сандальеры
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 14:30:00
Участники: Анна Шустрова, Фёдор Шустров, Филипп Шустров, Антон Шустров
Команда: Мама справится
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 14:36:00
Участники: Галина Зеленцова, Татьяна Зеленцова, Светлана Зеленцова, Анатолий Зеленцов
Команда: Желточки
Категория: Гуляшки (список команд)
Стартовый номер: Г 50
Время старта: 14:54:00
Участники: Диана Волхонская, Елена Волхонская, Андрей Волхонский, Софья Волхонская
Команда: НИИЧАВО
Категория: Ягуляры (список команд)
Участники: Наталья Ануфриева, Ярослав Ануфриев
Команда: Мастя и Наша
Категория: Ягуляры (список команд)
Участники: Данила Дорошин
Команда: Чайник Рассела
Категория: Ягуляры (список команд)
Участники: Александр Яворский, Михаил Яворский
Команда: Masyanya&Co
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Участники: Амира Аль-Джибури, Лиана Кущенко, София Кущенко
Команда: Пять-ю-шесть веники
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Участники: Ольга Аршава, Евгения Небольсина, Антонина Фронтова, Мария Фронтова
Команда: Аты Баты
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Участники: Елизавета Козленко, Maria Serbinova
Команда: Яползуль
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Участники: Андрей Мякутин, Юлия Мякутина
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Участники: Дмитрий Соколов, Алиса Кудякова, Нина Кудякова
Команда: МедвеЁжики
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Участники: Юлия Черкашина, Михаил Коротков, Егор Коротков
Команда: Рыба мечт
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Участники: Валентина Лубяная, Агата Лубяная, Софья Лубяная
Команда: Потом поменяем
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Участники: Ольга Агаханова, Анна Романова
Команда: Ладушки
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Участники: Габоев Василий
Команда: топтоп
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Участники: Радка Радева
Команда: Юркие жуки
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Участники: Inna Zhukova, Мария Желубенкова, Федор Желубенков
Команда: Друзья Грейс
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Участники: Irene Shimko, Андрей Попов
Команда: Астрароболëты
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Участники: Евгения Полюхова, Роман Полюхов, Дарья Полюхова, Иван Полюхов
Команда: Мумики
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Участники: Дина Шур
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Полина Фролова
Команда: Сидоровы –1
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Участники: Ольга Сидорова, Антон Сидоров, Константин Сидоров
Команда: Крепкий орешек
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Участники: Александр Андрушкевич
Команда: Побегаем2022
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Участники: Elena Shlyakhovaya, Артëм Даниярходжаев
Команда: Настеход
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Участники: Екатерина Труханова, Настя Моисеева, Сергей Моисеев
Команда: Лесопилки
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Участники: Евгений Фадеев, Иван Фадеев
Команда: Коты на прогулке
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Участники: Екатерина Балашова, Сергей Балашов
Команда: Кусочек булочки
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Участники: Анна Ефимова, Маша Новикова, Егор Новиков
Команда: Цветущий кипарис
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Участники: Ирина Цветкова, Александр Цветков, Ольга Купрессова
Команда: Зима
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Участники: Софья Сафонова
Команда: Нечто
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Участники: Евгения Васильева, Фёдор Бабанин, Ася Грухина
Команда: Прогульщики
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Участники: Евгения , Маргарита Долотова
Команда: Кошки сами по себе
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Участники: Екатерина Шеманина, Ксения Петрова
Команда: Догоним всех
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Участники: Max Ushakov, Вера Ушакова
Команда: Ёжики-путешественники
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Участники: Мария Кузнецова, Арсений Шеляпин
Команда: Пока остывают тарелки с борщом
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Участники: Анастасия Солдатова, Фёдор Солдатов
Команда: Три минуты назад
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Участники: Irina Vrzhesch
Команда: Зю
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Участники: Дина Алексеевская
Команда: Жулебики
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Участники: Андрей Кузнецов, Анастасия Кузнецова, Михаил Кузнецов, Павел Кузнецов
Команда: Корбен Даллас
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Участники: Леонид Ивленков, Анна Ивленкова
Команда: Просто гуляем
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Участники: Елена Вавилова, София Козлова, Ника Козлова
Команда: Мы здесь и постепенно
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Участники: Анна Барсукова, Дарья Пуденко, Вероника Пуденко
Команда: выдры в гетрах
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Участники: Ксения Тараненко, Михаил Тараненко, Вадим Новиков
Команда: Паприка
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Участники: Ольга Исправникова, Анна Новикова, Елена Крупченова, Тася Исправникова
Команда: Идëм и точка
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Участники: Анастасия Головкина, Екатерина Головкина, Степан Головкин, Анна Головкина
Команда: Пузырики
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Участники: Фёдор Покровский, Анастасия Покровская, Алексей Покровский
Команда: ?!
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Участники: Наталья Леонтьева, Антон Леонтьев
Команда: Плескачи
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Участники: Natalia Biryukova, Александр Плескачев, Григорий Плескачев
Команда: Ящеры
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Участники: Юлия Разенкова, Сергей Косушкин, Александр Косушкин, Дмитрий Косушкин
Команда: Дюжие Ёжики
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Участники: Alexey Yashin
Команда: Лунатики
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Участники: Галина Злати
Команда: Альтона
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Участники: Даша Петухова, Саша Никонорова, Гоша Никитин
Команда: Дерзкие анчоусы
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Участники: Анна Панская
Команда: Веселые нерпы
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Участники: Лана Ашурова, Максим Пинигин, Даниил Росин
Команда: Небесные бобрята
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Участники: Александра Чечина, Елизавета Хрекина, Тимофей Рузанов
Команда: Знайки
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Участники: Юлия Разевич
Команда: Маленький КПД
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Участники: Торжкова Александра, Дмитрий Петров, Константин Петров
Команда: Лето
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Участники: Юлия Голубева, Фёдор Фатеев, Мария Голубева
Команда: Осень
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Участники: Александр Сафонов
Команда: ПЕД без КПД
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Участники: Елена Сасорова, Евгений Петров, Елизавета Петрова
Команда: Кузнечики
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Участники: Ильяшенко Ксения, Николай Ильяшенко, Наташа Ильяшенко, Надя Ильяшенко
Команда: микама-салюва
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Участники: Дмитрий Мастыкин, Варвара Мастыкина, Александра Мастыкина, Мария Мастыкина
Команда: трофей_жакемара
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Участники: Ольга Фесунова, Георгий Грызунов
Команда: Теплоход
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Участники: Ivan Solovov, Анна Соловова, Татьяна Соловова
Команда: Внуки 2022
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Участники: Наталья Сергеевна Николаева, Таня Николаева, Анна Щекачёва, Лиза Щекачёва
Команда: *****?
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Участники: Elena Silantyeva, Дмитрий Писков, Миша Писков
Команда: Fortuna888
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Участники: Наталья Журавлева, Михаил Журавлев
Команда: Бултыханы
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Участники: Галина Шишкова, Петр Бултыханов, Вова Бултыханов
Команда: Гулёны
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Участники: Елизавета Кошелева, Игорь Кошелев
Команда: Йожики
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Участники: Козерох Антон, Лев Трубечков, Ульяна Трубечкова, Александрина Трубечкова
Команда: Бумеранг
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Участники: Мария Набережная
Команда: Драгоценность
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Участники: Анна Каминская
Команда: Семья Оводовых
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00
Участники: Ольга Оводова, Варвара Сысоева, Анжела Колзина
Команда: Карейская Валлада
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 11:14:00
Участники: Николай Калугин
Команда: Комарики на воздушном шарике
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Участники: Елена Козловская, Козловский Тимофей
Команда: ПЕГАС
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Участники: Татьяна Хрущева, Александр Хрущев, Семен Савельев, Елена Савельева
Команда: Светлые Горы
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Участники: Natalia Viacheslavova, Аня Вячеславова, Аня Белясникова, Маргарита Кверам
Команда: Супер команда
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 11:22:00
Участники: Долина Ольга, Кирилл Долин, Марк Моногаров
Команда: Светлые Горы 2
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 11:24:00
Участники: Natalya Vyacheslavova, Елена Шевелева
Команда: Ушёл с победой
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 74
Время старта: 11:26:00
Участники: Рахимова Наталия, Евгений Котов, Иван Котов, Илья Гладенко
Команда: Быстроходы
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 11:28:00
Участники: Елена Ермакова, Соня Ермакова, Даня Майзанов, Вера Нафеева
Команда: 40 Ari
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 76
Время старта: 11:30:00
Участники: Ольга Зуева, Пётр Попов, Айк Сарксян, Катя Попова
Команда: Енототопы
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 77
Время старта: 11:32:00
Участники: Екатерина Асоскова, Егор Переверзев, Александр Переверзев, Михаил Переверзев
Команда: We're all mad here
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 78
Время старта: 11:34:00
Участники: Екатерина Братцева, Маша Хлыновская
Команда: Лето
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 79
Время старта: 11:36:00
Участники: Вера Сафонова
Команда: Сахарные Печеньки
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 81
Время старта: 11:40:00
Участники: Елена Печенина
Команда: Мефодий Буслаев
Категория: Ягуляры (список команд)
Стартовый номер: Я 85
Время старта: 11:48:00
Участники: София Хирьянова, Александра Хирьянова, Варвара Хирьянова
Команда: капибарычи
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 03
Время старта: 09:12:00
Участники: Филипп Третьяков, Анна Соина
Команда: Так получилось
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 05
Время старта: 09:24:00
Участники: Екатерина Назарова, Татьяна Плотникова
Команда: Спящие принцессы
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 06
Время старта: 09:30:00
Участники: Марина Жукова
Команда: Трёхголовый Гумбиофиз
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 07
Время старта: 09:36:00
Участники: Мария Тихоцкая, Кира Пройдакова, Евгения Сидорова
Команда: очередь за пуэром
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 10
Время старта: 09:54:00
Участники: Иван Мякутин, Степан Маляровский, Дмитрий Громак
Команда: Ботики
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 11
Время старта: 10:00:00
Участники: Олег Фадеев
Команда: Не особо интеллектуалы
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 12
Время старта: 10:06:00
Участники: Лидия Кузнецова, Елена Солдатова, Спартак Апарин
Команда: Вашузока
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 15
Время старта: 10:24:00
Участники: Катя Петухова, Маня Никитина, Аня Сирнова
Команда: Не в тупике
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 16
Время старта: 10:30:00
Участники: Женя Ермилова, Ксеня Ерёмина, Лена Зайцева, Наташа Николаева
Команда: Ящик Пандоры
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 17
Время старта: 10:36:00
Участники: Ермилов Афанасий, Николай Щекачёв
Команда: ТОК
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 18
Время старта: 10:42:00
Участники: Тихон Губань, Тихон Тихон, Анаколий Анаколий, Олег Олег
Команда: 1553
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 19
Время старта: 10:48:00
Участники: Федя Фронтов, Иван Чистяков, Илья Куксин, Александр Иванов
Команда: Совушки
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 20
Время старта: 10:54:00
Участники: Юлия Медведева, Анна Лебёдкина
Команда: Выдры тундры
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 24
Время старта: 11:18:00
Участники: Рената Резникова, Соня Мацко, Варя Мацко, Маруся Мацко
Команда: 1553
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 25
Время старта: 11:24:00
Участники: Женя Фронтова, Таня Нилова
Команда: Сиборгий
Категория: Бегомоты (список команд)
Стартовый номер: Б 30
Время старта: 11:54:00
Участники: Сергей Околотков, Павел Старцев
Команда: РОК!!!!
Категория: Папонты (список команд)
Участники: Родион Черников, Фёдор Артёмов, Катя Кузьмина, Дмитрий Сутый
Команда: МАТКА КАРИБОВ
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Участники: Александр Блинов
Команда: Млявы гульцы
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Участники: Yulia Didbaridze, Anastasia Belozerova
Команда: Шестеренка
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Участники: Тэм Рамазанов, Анна Рамазанова
Команда: Спокойствие, только спокойствие
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Участники: Владимир Нефёдов, Мария Жуковская
Команда: ПроУлочные заврики
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Участники: Marina Babina, Наталия Банникова
Команда: МАЛиНА
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Участники: Майя Мустафина, Наталья Александрова, Наталья Шумилина
Команда: Дважды два - три
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Участники: Юлия Кокорина, Андрей Кокорин, Александр Акимов
Команда: Три плащика
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Участники: Наталья Феофанова, Iv Fe
Команда: Искусанный интеллект
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Электрический пёс
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Участники: Виталий Квитковский
Команда: Река и камень
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Участники: Аня Гумерова, Валентина Сергеева
Команда: Потом придумаем
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Участники: Татьяна Синицкая, Лилия Шапочкина
Команда: Лосёсь
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Участники: Dmitry Mikhalin, Степан Бондарь, Мария Кузьмичева
Команда: Что же ты делаешь, Люсь
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Участники: Мария Козлова, Лиза Козлова
Команда: Не твой не не мой
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Участники: Sophia Losseva, Александра Матвеева, Михаил Матвеев
Команда: Cкейтеры
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Участники: Валентина Мишакова, Анна Третьякова, Елена Соина
Команда: Мы всё уронили
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Участники: Валерия Урбан, Янина Бирючевская
Команда: Безумные Шляпницы
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Участники: Вероника Архипова
Команда: Ход конем
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Участники: Наталья Рыбакова
Команда: Липа на пенсии
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Участники: Лиза Шатская, ЧереПавел Соколов
Команда: Две скрепки
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Участники: Ваня и Лиза Струченко
Команда: Матрасные львы
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Участники: Alexander Kuznetsov, Anya Kuznetsova, Саша Кузнецова
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Участники: Юлия Емельянова, Иван Смирнов
Команда: Московское долголетие
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Участники: Оксана Пащенко, Лена Кайгородова, Катя Носова, Паша Носов
Команда: Волы крема
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Участники: юра маркелов, Марина Маркелова, Сергей Маркелов
Команда: In Maks we trust
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Участники: Мария Кайгородова, Егор Лобушкин, Дарья Носова, Максим Клеймёнов
Команда: И другие звери
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Участники: Анастасия Наппельбаум, Alexander Purikov, Ольга Исаева, Юрий Егоров
Команда: Караван
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Участники: Александра Оревкова, Михаил Чернавских, Ксения Шишкина, Александра Волобуева
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Участники: Ольга Ильина
Команда: Ледокол Горячий Генрих
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Участники: Tatiana Rozentsvit
Команда: Хливкие шорьки
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Участники: Елена Широковских, Светлана Широковских
Команда: Мышки
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Участники: Екатерина Смирнова, Елена Агроскина
Команда: Икьсис Икьсисам
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Участники: Елена Кулакова
Команда: Сурок будет гулять
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Участники: Анна Бабушкина, Юлия Григоренко
Команда: Колхоз им. Шостаковича
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Участники: александр рохлин
Команда: СуперКомпот
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Жаботикаба
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Участники: Ната Ф-малиновская
Команда: Аврора
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Участники: Роман Попов, Светлана Демкина, Артём Катлинский
Команда: Всегда по-разному
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Участники: Данила Шумский
Команда: mi piace
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Участники: Светлана Козеровская
Команда: 42
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Участники: Александра Доброхотова, Дарья Островская
Команда: Все свои
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Участники: Егор Девяткин, Глеб Неустроев, Елизавета Горелова
Команда: Свидетели 57 автобуса
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Романова
Команда: Искатели
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Участники: Наталья Румак, Инна Птицына, Иван Марков
Команда: tardigrada
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Участники: Дарья Ражникова, Станислав Пантенков
Команда: Самшит
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Участники: Анна Околоткова, Алексей Околотков, Владислав Околотков
Команда: Дайнозарз ин лав
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Участники: Militina Gomozova, Иван Кочедыков, Роман Бобырев, Максим Гомозов
Команда: АртОлСа
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Участники: Александр Рябчиков, Артем Ермаченко
Команда: псевдоромбокубооктаэдр
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Участники: Ксения Макарова, Надежда Волкова, Грета Мазур, Соня Залевская
Команда: Борода Абдель-Керима
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Участники: Arsen Dadayan
Команда: подмосковная богема
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Участники: мария юртаева
Команда: Андрей незримо с нами
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Участники: Надежда Шестова
Команда: Юдалерен
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Участники: Галя Мирошниченко
Команда: Гуляем сами по себе
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Участники: Ульяна Пикулина, Дуня Ситина
Команда: конём
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Участники: Сергей Г-в
Команда: Катя и фуфырки
Категория: Папонты (список команд)
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Участники: Екатерина Рюмина