Высказывания пользователя Lionesse

11 — 20 из 32
Елена Соколова 17 сентября 2014, в среду, в 15:39:16 , в нити «Мы наст...»

Так, ну а едальни там есть какие-нибудь (недорогие и невредные) или к списку снаряги надо добавить картошку с котлетами в термосе?

Елена Соколова 26 марта 2015, в четверг, в 23:45:57 , в нити «Какую к...»

Наталья, да вы посмотрите на результаты! По-моему, команд, которые успевали бы выполнить все задания, вообще не бывает.

Елена Соколова 16 апреля 2015, в четверг, в 23:56:49 , в нити «Сезон»

А как вы узнаете, есть спрос или нет?

Елена Соколова 27 марта 2016, в воскресенье, в 13:47:42 , в нити «Традици...»

Антон, а на основании чего вы оцениваете спрос на взрослую фотокатегорию, когда нет предложения?

Елена Соколова 28 марта 2016, в понедельник, в 19:07:51 , в нити «Традици...»

А где, кроме как вот здесь http://proulochki.ru/forum/thread/view/id/202, были опросы? И тогда все высказались скорее за, чем против.

Елена Соколова 13 октября 2016, в четверг, в 17:10:02 , в нити «Традици...»

Здравствуйте!

А кстати, по поводу старта - не будет ли он таким, как на самой первой игре? Спрашиваю для того, что надо ли, как на всех последующих играх, заранее искать теплое место, где будем обдумывать задания?

Елена Соколова 29 октября 2016, в субботу, в 13:05:12 , в нити «Традици...»

Добрый день!

У нас неожиданно возникла примерно такая же проблема, как у Нины Катлан. Оказалось, что одна из наших участниц прошла на районный этап олимпиады по обществознанию, и в воскресенье обязана быть там, хотя бы в течение одного часа с утра. Она может немного опоздать на старт (он у нас в 11.08). Ждать до 12.00 и стартовать после всех не хочется совсем, потому что из-за того, что у другого участника днем театр, и так вынуждены будем прерваться (вот всё против нас в этой игре, но мы все равно будем играть и победим!).

Что вы нам разрешите - прийти втроем и забрать 4 бейджика или прийти всем вместе и стартовать, когда сможем (но не ждать, пока уйдет вся категория)

Елена Соколова 31 октября 2016, в понедельник, в 09:27:42 , в нити «Спасибо!!!»

И от нас большое спасибо! Первый раз попробовались в фотокатегории. Увы, для нас он и последний - к весне уже не будем подходить по возрасту (не надумали все же фотокатегорию для подростков?).

Не перестаем удивляться глазастости оргов - то рогатое существо на перилах найдут, то табличку с четырьмя (их четыре было?) животными.

А перед надписью, которую видно только добрым, какой-то автомобилист никак не мог завести свою машину. Мы не поняли, он там случайно? Или это намек, что добрые люди должны ему помочь? Мы помочь, в любом случае, не смогли -  не разбираемся.

Елена Соколова 5 ноября 2016, в субботу, в 17:32:00 , в нити «Задания...»

Ягуляры! Пожалуйста, помогите кто-нибудь! 

У нас пост-Проулочки срываются!!!

Мы Фотомерки, хотели в ноябрьские праздники пройти вне игры ягуляровый маршрут. Попросили на финише бумажный вариант ягулярового задания - не получили, т.к. получили обещание, что все будет на сайте. Может, кто-нибудь пришлет нам фото заданий, мой Email: hzmob@rambler.ru.


Спасибо заранее!

Елена Соколова 5 ноября 2016, в субботу, в 20:32:32 , в нити «Задания...»

Большое спасибо откликнувшейся на нашу просьбу команде Бегомотов. К сожалению, по адресу и нику смогли лишь приблизительно догадаться, кто именно нам помог, поэтому здесь явно название команды не пишем. 

Все равно, огромное спасибо! Желаем вам найти себя в победителях, когда опубликуют ваша результаты.