Высказывания пользователя Lionesse

21 — 30 из 32
Елена Соколова 7 ноября 2016, в понедельник, в 12:52:27 , в нити «Антон! ...»

Господа, что ж вы все так из-за меня переругались?

Главное, тогда, когда я уже свою проблему решила, благодаря отзывчивости сообщества "Проулочков" (еще раз огромное спасибо всем, кто прислал нам заданий!), и не захожу сюда, а тут такие страсти.

Юю Юю, спасибо, что за меня заступаетесь, но от оргов совершенно не надо требовать, как от солидного юрлица.

Это же частная инициатива, люди не берут на себя никаких обязательств, если есть время, возможности и желание - делают игру, нет - не делают. А уж все, что после игры - и подавно.

И так-то непонятно, откуда у них все-таки находится столько сил, чтобы каждые полгода найти что-то, придумать, как обернуть это в загадочную форму, договориться с владельцами помещения, за одну ночь передоговориться с владельцами другого помещения (как было весной) и отогнать от Звенигорода на время игры готовую пролиться дождем грозовую тучу:) (как было летом). Иногда это просто граничит с подвигом.

Ну а пожелание, после анализа сложившейся ситуации - если остаются лишние листки с заданиями, держите их на финише где-нибудь в доступном для всех месте, чтобы всем, кто попросит, можно было быстро кивнуть головой: "Вон на том столике поищите". И еще тут поднимался вопрос про выкладывание на сайт заданий в формате pdf. Это тоже был бы для нас вариант, не хотите во время игры - не надо, можно просто выложить, а сразу после игры сделать доступной туда ссылку - это-то не трудно.

Всем удачи!

Елена Соколова 7 ноября 2016, в понедельник, в 16:33:30 , в нити «О компа...»

В Замоскворечье, если представляешь себе примерно, в какую сторону к центру (варианты: к Кремлю, в сторону уменьшения номеров домов на основных улицах), то там и север.

Но вчера, когда проходили ягулярский маршрут, что-то не смогли найти Лизу к востоку от самой восточной остановки общественного транспорта. Хотя, где в этом районе восток, знаем твердо: дети подтвердили, что каждое утро, когда они идут по этой улице в школу, солнце встает именно в той стороне.

Елена Соколова 9 сентября 2017, в субботу, в 00:09:21 , в нити «Весенне...»

Ура-а-а-а!!! Неужели все-таки дождемся?!!!

А Сычики будут?

Елена Соколова 8 ноября 2017, в среду, в 15:07:17 , в нити ««Фотосв...»

Сорок семь - это мало?

А сколько надо?

При том, что "будущее" наступает с каждой новой игрой все медленнее

Елена Соколова 9 ноября 2017, в четверг, в 12:04:03 , в нити ««Фотосв...»

Да, Антон, возможность принять участие в голосовании была прорекламирована, конечно, слабо - только непосредственно в фейсбуке. Здесь, на сайте, об этом не было ни слова. А если кто не ходит в социальные сети? Прибавьте к этому процент невнимательных посетителей, которые не заметили, что надо ставить именно сердечко, а не просто лайк (нет, я конечно предвижу возражения, что невнимательным нечего делать в фотокатегориях) и еще несколько неопытных, которые не поняли, как поставить сердечко - на поверхности-то лежит просто лайк.

Елена Соколова 10 ноября 2017, в пятницу, в 23:11:47 , в нити ««Фотосв...»

Нет, Антон, ну как же нет предмета, когда хочется категорию, а ее не делают. Хотя затягивать дискуссию, согласна, никогда не правильно. Поэтому позволю себе только высказать свои соображения после первых двух дней регистрации, прочитаю Ваши возражения и больше спорить не буду.

Вот смотрите, что мы имеем. Аншлаг в Фотомерках, Фотосвинок тоже прилично, и только двое Гуляшек. Не знаю, как кто, а я вижу в этом большой интерес к фотокатегориям у всех, кому возраст еще позволяет этот интерес проявлять. А потенциальным участникам взрослой фотокатегории остаются только Ягуляры, поэтому они туда и регистрируются. 

Опять же нет Бегомотов. То есть нет вчерашних Ягуляров, которые чувствуют себя в силах обойтись в загадочной категории без взрослых. Я думаю, от фотокатегории они бы не отказались.

И потом, в каком смысле, фотокоманды появились бы "вместо" детских? С детьми в фотокатегорию и так всегда можно попасть. Или Вы считаете, что введи Вы фотокатегорию, и все взрослые, оставив детей дома на попечение бабушек, устремятся гулять сами?


Елена Соколова 25 апреля 2018, в среду, в 08:22:29 , в нити «Игра бу...»

В понедельник или во вторник какой недели?

Елена Соколова 6 августа 2018, в понедельник, в 11:18:34 , в нити «Игра бу...»

А когда же тогда будет почти совсем готовый Волоколамск?

Елена Соколова 7 февраля 2020, в пятницу, в 15:04:26 , в нити «Селфи, ау!»

А кто не претендует на призовые места, можно не присылать? То есть, нам не жалко, но не хочется засорять проулочкопочту

Елена Соколова 24 мая 2020, в воскресенье, в 10:10:29 , в нити «Кратко ...»

Кнопку "Стартовать" нашли и нажали, а где искать задания?