Команды в игре «Площадочки»
в категории «Гуляшки»

1 — 54 из 54
Команда: Коты
Участники: Лилия Абашина
Команда: VVV
Участники: Надежда Володина, Евгений Володин, Василиса Володина, Владимир Вагин
Команда: Бобрята
Участники: Таня Ефимова
Команда: Не можем договориться
Участники: Elena Nabieva, Александра Бремзен
Команда: Близкие
Участники: Тина Костромина, Гоша Перевалов, Оля Гладышева, Марио Гладышев
Команда: Фатеева
Участники: Вероника Фатеева
Команда: Соник
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00
Участники: Юлия Зеликман
Команда: Лёша и Лёша
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:06:00
Участники: Мария Богданова, Алексей Тукоев, Стася Максимычева, Алексей Каляев
Команда: Прогульщики
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:12:00
Участники: Ольга Морозова, Лиза Морозова, Юрий Морозов
Команда: Дюдюки
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:18:00
Участники: Александра Хирьянова, Тимофей Хирьянов, Серафима Хирьянова
Команда: Московские звездочки
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 10:24:00
Участники: Анна Жигарева, Павел Жигарев, Вера Жигарева
Команда: Гамалик
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:30:00
Участники: Наташа Хенкина, Полина Шейнкман, Аврора Шейнкман, Мария Шейнкман
Команда: Пикачусики
Стартовый номер: Г 07
Время старта: 10:36:00
Участники: Artemiy Pushkarev
Команда: Лисьими тропами
Стартовый номер: Г 08
Время старта: 10:42:00
Участники: Анна Бузмакова, Варвара Карепина
Команда: 8888
Стартовый номер: Г 09
Время старта: 10:48:00
Участники: Anna Zhdannikova, Полина Урина
Команда: Искорки
Стартовый номер: Г 10
Время старта: 10:54:00
Участники: Евгения Крыгина
Команда: Петров-Водкин
Стартовый номер: Г 11
Время старта: 11:00:00
Участники: Лена Мартынова, Михаил Волович, Федор Волк
Команда: Васильки
Стартовый номер: Г 12
Время старта: 11:06:00
Участники: Татьяна Васильева, Саня Васильев, Алексей Васильев, Максим Васильев
Команда: Попутный ветер
Стартовый номер: Г 13
Время старта: 11:12:00
Участники: Анастасия Бабицкая, Паисий Бабицкий, Сергей Бабицкий, Мария Бабицкая
Команда: Много гуляшки
Стартовый номер: Г 14
Время старта: 11:18:00
Участники: Юлия Дмитриева, Гриша Дмитриев, Юлия Азаркович
Команда: Восьмятая
Стартовый номер: Г 15
Время старта: 11:24:00
Участники: Константин Константин, Дарина Дарина, Мариам Мариам, Мирослава Мирослава
Команда: Очки Янны
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 11:30:00
Участники: Анна Яночкина, Кирилл Яночкин, Нина Яночкина, Надя Яночкина
Команда: Тараканы
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 11:36:00
Участники: Mila Lavruk, Илья Лаврук, Олег Лаврук
Команда: Вон те
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 11:42:00
Участники: Надежда Земскова, Эмма Земскова, Мария Крюкова, Герман Касимов
Команда: Любители самокатов
Стартовый номер: Г 19
Время старта: 11:48:00
Участники: Светлана Дука
Команда: Веснушки
Стартовый номер: Г 20
Время старта: 11:54:00
Участники: Анжелика Сафонова, Надежда Сафонова
Команда: Любимые Зайцы
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 12:00:00
Участники: Татьяна Седова, Даша Седова, Катя Седова
Команда: Торопедо Торопец
Стартовый номер: Г 22
Время старта: 12:06:00
Участники: Lopatka Vladimir, Рая Ивановская, Тихон Лопатка
Команда: Звёздочки
Стартовый номер: Г 23
Время старта: 12:12:00
Участники: Александра Чернецкая, Анастасия Рязанцева
Команда: Прохожие
Стартовый номер: Г 24
Время старта: 12:18:00
Участники: Anna Pazelskaya, Николай Стремин, Ирина Стремина, Sergey Stremin
Команда: Team-Тим
Стартовый номер: Г 25
Время старта: 12:24:00
Участники: Татьяна Тимонина, Алёнка Тимонина, Ева Тимонина, Иван Тимонин
Команда: Видивичо
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 12:30:00
Участники: Михаил Дивович, Татьяна Дивович, Даниэль Дивович
Команда: Шишкины
Стартовый номер: Г 27
Время старта: 12:36:00
Участники: Андрей Шишкин, Илья Шишкин
Команда: 500$
Стартовый номер: Г 28
Время старта: 12:42:00
Участники: Alexey Ipatov
Команда: Путешественники
Стартовый номер: Г 29
Время старта: 12:48:00
Участники: Татьяна Щекачева, Михаил Щекачев
Команда: Неспортсмены
Стартовый номер: Г 30
Время старта: 12:54:00
Участники: Мозолькова Анна, Валерий Волченко, Иван Волченко
Команда: Ласточки
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 13:00:00
Участники: Ирина Падерина, Илона Белякова, Ника Белякова, Елена Падерина
Команда: Малака
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 13:06:00
Участники: Katya Kazakova
Команда: Девчонки
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 13:12:00
Участники: Ирина Степанова, Софья Степанова
Команда: Художники
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 13:18:00
Участники: Ольга Соловова, Мария Соловова
Команда: Мышкинтейлз
Стартовый номер: Г 35
Время старта: 13:24:00
Участники: Варя Сатурченко, Даша Сатурченко, Маша Сатурченко
Команда: Сумеречные волки
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 13:30:00
Участники: Мария Субботина, Даша Дмитриева, Светлана Горюнова, Анна Субботина
Команда: Супер Герои
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 13:36:00
Участники: Кристина Хохлова
Команда: Абобусы
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 13:42:00
Участники: евгений бахуров, Майя Бахурова, Екатерина Бахурова, Олег Юркин
Команда: Суворовцы
Стартовый номер: Г 39
Время старта: 13:48:00
Участники: Татьяна Кузнецова, Артём Кузнецов, Алена Плавкина, Александр Плавкин
Команда: Проныры
Стартовый номер: Г 40
Время старта: 13:54:00
Участники: Александра Береславская, Дина Береславская
Команда: Ма-И-Му
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 14:00:00
Участники: Мария Ильина, Лиза Ильина, Серёжа Ильин, Зоя Ильина
Команда: Бешустик
Стартовый номер: Г 42
Время старта: 14:06:00
Участники: Екатерина Трифонова, Михаил Волынников
Команда: Выхухоли
Стартовый номер: Г 43
Время старта: 14:12:00
Участники: Екатерина Чезганова, Владимир Грабарчук, Кирилл Чезганов, Пётр Чезганов
Команда: Тротинет
Стартовый номер: Г 44
Время старта: 14:18:00
Участники: Леся Гук, Таня Котрелева, Вера Котрелева, Мария Котрелева
Команда: Полазелки
Стартовый номер: Г 45
Время старта: 14:24:00
Участники: Наталья Сиротина, Лена Сиротина, Таня Сиротина
Команда: Сандальеры
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 14:30:00
Участники: Анна Шустрова, Фёдор Шустров, Филипп Шустров, Антон Шустров
Команда: Мама справится
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 14:36:00
Участники: Галина Зеленцова, Татьяна Зеленцова, Светлана Зеленцова, Анатолий Зеленцов
Команда: Желточки
Стартовый номер: Г 50
Время старта: 14:54:00
Участники: Диана Волхонская, Елена Волхонская, Андрей Волхонский, Софья Волхонская