Команды в игре «Площадочки»
в категории «Ягуляры»

1 — 85 из 85
Команда: НИИЧАВО
Участники: Наталья Ануфриева, Ярослав Ануфриев
Команда: Мастя и Наша
Участники: Данила Дорошин
Команда: Пибодибибодибум
Участники: Маша Матвеева
Команда: Чайник Рассела
Участники: Александр Яворский, Михаил Яворский
Команда: Masyanya&Co
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Участники: Амира Аль-Джибури, Лиана Кущенко, София Кущенко
Команда: Пять-ю-шесть веники
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Участники: Ольга Аршава, Евгения Небольсина, Антонина Фронтова, Мария Фронтова
Команда: Аты Баты
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Участники: Елизавета Козленко, Maria Serbinova
Команда: Яползуль
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Участники: Андрей Мякутин, Юлия Мякутина
Команда: Узкокрылый крокодил
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Участники: Дмитрий Соколов, Алиса Кудякова, Нина Кудякова
Команда: МедвеЁжики
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Участники: Юлия Черкашина, Михаил Коротков, Егор Коротков
Команда: Рыба мечт
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Участники: Валентина Лубяная, Агата Лубяная, Софья Лубяная
Команда: Потом поменяем
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Участники: Ольга Агаханова, Анна Романова
Команда: Ладушки
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Участники: Габоев Василий
Команда: топтоп
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Участники: Радка Радева
Команда: Юркие жуки
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Участники: Inna Zhukova, Мария Желубенкова, Федор Желубенков
Команда: Друзья Грейс
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Участники: Irene Shimko, Андрей Попов
Команда: Астрароболëты
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Участники: Евгения Полюхова, Роман Полюхов, Дарья Полюхова, Иван Полюхов
Команда: Мумики
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Участники: Дина Шур
Команда: Под самым прекрасным флагом
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Полина Фролова
Команда: Сидоровы –1
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Участники: Ольга Сидорова, Антон Сидоров, Константин Сидоров
Команда: Крепкий орешек
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Участники: Александр Андрушкевич
Команда: Побегаем2022
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Участники: Elena Shlyakhovaya, Артëм Даниярходжаев
Команда: Настеход
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Участники: Екатерина Труханова, Настя Моисеева, Сергей Моисеев
Команда: Лесопилки
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Участники: Евгений Фадеев, Иван Фадеев
Команда: Коты на прогулке
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Участники: Екатерина Балашова, Сергей Балашов
Команда: Кусочек булочки
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Участники: Анна Ефимова, Маша Новикова, Егор Новиков
Команда: Цветущий кипарис
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Участники: Ирина Цветкова, Александр Цветков, Ольга Купрессова
Команда: Зима
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Участники: Софья Сафонова
Команда: Нечто
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Участники: Евгения Васильева, Фёдор Бабанин, Ася Грухина
Команда: Прогульщики
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Участники: Евгения , Маргарита Долотова
Команда: Кошки сами по себе
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Участники: Екатерина Шеманина, Ксения Петрова
Команда: Догоним всех
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Участники: Max Ushakov, Вера Ушакова
Команда: Ёжики-путешественники
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Участники: Мария Кузнецова, Арсений Шеляпин
Команда: Пока остывают тарелки с борщом
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Участники: Анастасия Солдатова, Фёдор Солдатов
Команда: Три минуты назад
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Участники: Irina Vrzhesch
Команда: Зю
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Участники: Дина Алексеевская
Команда: Жулебики
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Участники: Андрей Кузнецов, Анастасия Кузнецова, Михаил Кузнецов, Павел Кузнецов
Команда: Корбен Даллас
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Участники: Леонид Ивленков, Анна Ивленкова
Команда: Просто гуляем
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Участники: Елена Вавилова, София Козлова, Ника Козлова
Команда: Мы здесь и постепенно
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Участники: Анна Барсукова, Дарья Пуденко, Вероника Пуденко
Команда: выдры в гетрах
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Участники: Ксения Тараненко, Михаил Тараненко, Вадим Новиков
Команда: Паприка
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Участники: Ольга Исправникова, Анна Новикова, Елена Крупченова, Тася Исправникова
Команда: Идëм и точка
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Участники: Анастасия Головкина, Екатерина Головкина, Степан Головкин, Анна Головкина
Команда: Пузырики
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Участники: Фёдор Покровский, Анастасия Покровская, Алексей Покровский
Команда: ?!
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Участники: Наталья Леонтьева, Антон Леонтьев
Команда: Плескачи
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Участники: Natalia Biryukova, Александр Плескачев, Григорий Плескачев
Команда: Ящеры
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Участники: Юлия Разенкова, Сергей Косушкин, Александр Косушкин, Дмитрий Косушкин
Команда: Дюжие Ёжики
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Участники: Alexey Yashin
Команда: Лунатики
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Участники: Галина Злати
Команда: Альтона
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Участники: Даша Петухова, Саша Никонорова, Гоша Никитин
Команда: Дерзкие анчоусы
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Участники: Анна Панская
Команда: Веселые нерпы
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Участники: Лана Ашурова, Максим Пинигин, Даниил Росин
Команда: Небесные бобрята
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Участники: Александра Чечина, Елизавета Хрекина, Тимофей Рузанов
Команда: Знайки
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Участники: Юлия Разевич
Команда: Маленький КПД
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Участники: Торжкова Александра, Дмитрий Петров, Константин Петров
Команда: Лето
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Участники: Юлия Голубева, Фёдор Фатеев, Мария Голубева
Команда: Осень
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Участники: Александр Сафонов
Команда: ПЕД без КПД
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Участники: Елена Сасорова, Евгений Петров, Елизавета Петрова
Команда: Кузнечики
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Участники: Ильяшенко Ксения, Николай Ильяшенко, Наташа Ильяшенко, Надя Ильяшенко
Команда: микама-салюва
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Участники: Дмитрий Мастыкин, Варвара Мастыкина, Александра Мастыкина, Мария Мастыкина
Команда: трофей_жакемара
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Участники: Ольга Фесунова, Георгий Грызунов
Команда: Теплоход
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Участники: Ivan Solovov, Анна Соловова, Татьяна Соловова
Команда: Внуки 2022
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Участники: Наталья Сергеевна Николаева, Таня Николаева, Анна Щекачёва, Лиза Щекачёва
Команда: *****?
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Участники: Elena Silantyeva, Дмитрий Писков, Миша Писков
Команда: Fortuna888
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Участники: Наталья Журавлева, Михаил Журавлев
Команда: Бултыханы
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Участники: Галина Шишкова, Петр Бултыханов, Вова Бултыханов
Команда: Гулёны
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Участники: Елизавета Кошелева, Игорь Кошелев
Команда: Йожики
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Участники: Козерох Антон, Лев Трубечков, Ульяна Трубечкова, Александрина Трубечкова
Команда: Бумеранг
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Участники: Мария Набережная
Команда: Драгоценность
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Участники: Анна Каминская
Команда: Семья Оводовых
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00
Участники: Ольга Оводова, Варвара Сысоева, Анжела Колзина
Команда: Карейская Валлада
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 11:14:00
Участники: Николай Калугин
Команда: Комарики на воздушном шарике
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Участники: Елена Козловская, Козловский Тимофей
Команда: ПЕГАС
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Участники: Татьяна Хрущева, Александр Хрущев, Семен Савельев, Елена Савельева
Команда: Светлые Горы
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Участники: Natalia Viacheslavova, Аня Вячеславова, Аня Белясникова, Маргарита Кверам
Команда: Супер команда
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 11:22:00
Участники: Долина Ольга, Кирилл Долин, Марк Моногаров
Команда: Светлые Горы 2
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 11:24:00
Участники: Natalya Vyacheslavova, Елена Шевелева
Команда: Ушёл с победой
Стартовый номер: Я 74
Время старта: 11:26:00
Участники: Рахимова Наталия, Евгений Котов, Иван Котов, Илья Гладенко
Команда: Быстроходы
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 11:28:00
Участники: Елена Ермакова, Соня Ермакова, Даня Майзанов, Вера Нафеева
Команда: 40 Ari
Стартовый номер: Я 76
Время старта: 11:30:00
Участники: Ольга Зуева, Пётр Попов, Айк Сарксян, Катя Попова
Команда: Енототопы
Стартовый номер: Я 77
Время старта: 11:32:00
Участники: Екатерина Асоскова, Егор Переверзев, Александр Переверзев, Михаил Переверзев
Команда: We're all mad here
Стартовый номер: Я 78
Время старта: 11:34:00
Участники: Екатерина Братцева, Маша Хлыновская
Команда: Лето
Стартовый номер: Я 79
Время старта: 11:36:00
Участники: Вера Сафонова
Команда: Сахарные Печеньки
Стартовый номер: Я 81
Время старта: 11:40:00
Участники: Елена Печенина
Команда: Мефодий Буслаев
Стартовый номер: Я 85
Время старта: 11:48:00
Участники: София Хирьянова, Александра Хирьянова, Варвара Хирьянова