Команды в игре «Площадочки»
в категории «Папонты»

1 — 58 из 58
Команда: РОК!!!!
Участники: Родион Черников, Фёдор Артёмов, Катя Кузьмина, Дмитрий Сутый
Команда: МАТКА КАРИБОВ
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Участники: Александр Блинов
Команда: Млявы гульцы
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Участники: Yulia Didbaridze, Anastasia Belozerova
Команда: Шестеренка
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Участники: Тэм Рамазанов, Анна Рамазанова
Команда: Спокойствие, только спокойствие
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Участники: Владимир Нефёдов, Мария Жуковская
Команда: ПроУлочные заврики
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Участники: Marina Babina, Наталия Банникова
Команда: МАЛиНА
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Участники: Майя Мустафина, Наталья Александрова, Наталья Шумилина
Команда: Дважды два - три
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Участники: Юлия Кокорина, Андрей Кокорин, Александр Акимов
Команда: Три плащика
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Участники: Наталья Феофанова, Iv Fe
Команда: Искусанный интеллект
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Электрический пёс
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Участники: Виталий Квитковский
Команда: Река и камень
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Участники: Аня Гумерова, Валентина Сергеева
Команда: Потом придумаем
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Участники: Татьяна Синицкая, Лилия Шапочкина
Команда: Лосёсь
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Участники: Dmitry Mikhalin, Степан Бондарь, Мария Кузьмичева
Команда: Что же ты делаешь, Люсь
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Участники: Мария Козлова, Лиза Козлова
Команда: Не твой не не мой
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Участники: Sophia Losseva, Александра Матвеева, Михаил Матвеев
Команда: Cкейтеры
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Участники: Валентина Мишакова, Анна Третьякова, Елена Соина
Команда: Мы всё уронили
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Участники: Валерия Урбан, Янина Бирючевская
Команда: Безумные Шляпницы
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Участники: Вероника Архипова
Команда: Ход конем
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Участники: Наталья Рыбакова
Команда: Липа на пенсии
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Участники: Лиза Шатская, ЧереПавел Соколов
Команда: Две скрепки
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Участники: Ваня и Лиза Струченко
Команда: Матрасные львы
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Участники: Alexander Kuznetsov, Anya Kuznetsova, Саша Кузнецова
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Участники: Юлия Емельянова, Иван Смирнов
Команда: Московское долголетие
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Участники: Оксана Пащенко, Лена Кайгородова, Катя Носова, Паша Носов
Команда: Волы крема
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Участники: юра маркелов, Марина Маркелова, Сергей Маркелов
Команда: In Maks we trust
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Участники: Мария Кайгородова, Егор Лобушкин, Дарья Носова, Максим Клеймёнов
Команда: И другие звери
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Участники: Анастасия Наппельбаум, Alexander Purikov, Ольга Исаева, Юрий Егоров
Команда: Караван
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Участники: Александра Оревкова, Михаил Чернавских, Ксения Шишкина, Александра Волобуева
Команда: Синий тролль Лейбус
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Участники: Ольга Ильина
Команда: Ледокол Горячий Генрих
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Участники: Tatiana Rozentsvit
Команда: Хливкие шорьки
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Участники: Елена Широковских, Светлана Широковских
Команда: Мышки
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Участники: Екатерина Смирнова, Елена Агроскина
Команда: Икьсис Икьсисам
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Участники: Елена Кулакова
Команда: Сурок будет гулять
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Участники: Анна Бабушкина, Юлия Григоренко
Команда: Колхоз им. Шостаковича
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Участники: александр рохлин
Команда: СуперКомпот
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Жаботикаба
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Участники: Ната Ф-малиновская
Команда: Аврора
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Участники: Роман Попов, Светлана Демкина, Артём Катлинский
Команда: Всегда по-разному
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Участники: Данила Шумский
Команда: mi piace
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Участники: Светлана Козеровская
Команда: 42
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Участники: Александра Доброхотова, Дарья Островская
Команда: Все свои
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Участники: Егор Девяткин, Глеб Неустроев, Елизавета Горелова
Команда: Свидетели 57 автобуса
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Романова
Команда: Искатели
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Участники: Наталья Румак, Инна Птицына, Иван Марков
Команда: tardigrada
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Участники: Дарья Ражникова, Станислав Пантенков
Команда: Самшит
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Участники: Анна Околоткова, Алексей Околотков, Владислав Околотков
Команда: Дайнозарз ин лав
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Участники: Militina Gomozova, Иван Кочедыков, Роман Бобырев, Максим Гомозов
Команда: АртОлСа
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Участники: Александр Рябчиков, Артем Ермаченко
Команда: псевдоромбокубооктаэдр
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Участники: Ксения Макарова, Надежда Волкова, Грета Мазур, Соня Залевская
Команда: Борода Абдель-Керима
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Участники: Arsen Dadayan
Команда: подмосковная богема
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Участники: мария юртаева
Команда: Андрей незримо с нами
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Участники: Надежда Шестова
Команда: Юдалерен
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Участники: Галя Мирошниченко
Команда: Гуляем сами по себе
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Участники: Ульяна Пикулина, Дуня Ситина
Команда: конём
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Участники: Сергей Г-в
Команда: Катя и фуфырки
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Участники: Екатерина Рюмина