Высказывания пользователя flower_girl

21 — 29 из 29
Анна Дзяд 27 ноября 2017, в понедельник, в 21:29:17 , в нити «Огромно...»
avatar

Шикарная игра, огромное-преогромное спасибо!!!!!! Все было просто замечательно. Мы слегка ступили с подсказками - они не хотели открываться, надо было сразу позвонить, а мы сначала покорились судьбе )))) но потом все заработало. Таким образом этот КП мы разгадали, но посетить уже не успели.

Дети были счастливы, и ни разу не пожаловались на холод. КП в этот раз нам очень понравились, интересные надписи, неожиданные таблички. Отдельное спасибо за Гарри Поттера от его преданных фанатов. Найти его в таком неожиданном месте и в таком удивительном виде - одно это уже незабываемое  )))))

И ещё отдельное спасибо за "Проулочки" вообще. Мы не часто выбираемся просто погулять по городу, а если бываем в городе ходим обычно по центральным улицам и многого не видим. В этот раз дети шли по городу, по переулкам и радостно кричали:" ой, а мы здесь были на проулочках два года назад, помнишь вот тех красавцев считали? А помнишь вон на том доме находили год постройки, вооооон там? Ой в вот на этой площади мы тоже были на проулочках, я помню эту надпись!" это были чудесные впечатления.

Анна Дзяд 29 октября 2018, в понедельник, в 22:27:41 , в нити «Спасибо...»
avatar

Большое пребольшое спасибо, нам очень понравилось. Понравились загадки, которые (в отличие от прошлых метропроулочек) нам поддались хоть до середины, а несколько и до самого конца. Понравилось место старта и финиша. Понравилось путешествие по метро и неожиданные находки )))) в общем все было здорово, в очередной раз убедились, что мы очень любим проулочки! Спасибо за замечательную игру.

Анна Дзяд 29 октября 2018, в понедельник, в 22:36:04 , в нити «Поделим...»
avatar

Задания в этот раз были совсем разные, наверное это и было здорово. От почти детского ребуса с нарами до запутанейшей загадки с коровами. От простенькой карты с речкой до безумной красоты и сложности загадки с померанцевой оранжереей. В общем было безумно интересно и при этом приятно, что мы смогли распутать загадки хотя бы до половины, на прошлых проулочках с большинством загадок мы не смогли и этого ))))))

Анна Дзяд 5 октября 2019, в субботу, в 11:22:41 , в нити «Закончи...»
avatar

Я сегодня написала в почту просьбу о смене категории наших двух команд с ягуляров на фотомерок. Ну и наверное нужно добавить в фотомерки еще время старта, а то не хватит )))) 

Анна Дзяд 5 октября 2019, в субботу, в 13:00:53 , в нити «Закончи...»
avatar

Это хорошо что нет, потому что мы опять все перерешили большинством голосов решили остаться где были))))) 

Анна Дзяд 7 октября 2019, в понедельник, в 19:23:37 , в нити «Спасибо...»
avatar

Огромное спасибо за игру, было потрясающее запоминающееся приключение! Даже все промокшие насквозь и уставшие, на вопрос "тут два-три квартала направо загадочный КП, возьмем или пойдем уже прямо в метро на финиш?" все однозначно повернули: "возьмем".В общем приключение вышло на славу, чудесные КПшечки,  удивительные загадки, неожиданные отгадки))) и открытие неожиданных резервов организма - мы довольны. До части КП мы просто не дошли - сил не было даже доехать до тех что разгадали, погода сказалась - промокли непромокаемые куртки, вода просочилась в непромокаемые сапоги, не грели мокрые перчатки.

Из неожиданностей - расположение КП было поставлено так, что невозможно было воспользоваться транспортом, все приходилось проходить пешком, идя в ягулярах мы этого не ожидали. А в такую погоду мы очень надеялись хотя бы на автобус))))) 

Из приятностей - безумно понравился зеркальный лисенок, он был настолько неожиданным в этом пыльном углу как лучик солнца )))) 

Анна Дзяд 26 января 2020, в воскресенье, в 11:17:21 , в нити «Наземны...»
avatar

Уточняющий вопрос)))  А ответом на загадки все еще будет название станции метро? Или могут быть какие-то внешние загадки и ответы? Да и насколько далеко от метро будет КП?  надо понять как одеваться. Когда мы гуляли только по метро с этим было гораздо проще.

Анна Дзяд 25 мая 2020, в понедельник, в 09:20:47 , в нити «Спасибо...»
avatar

Присоединяюсь к благодарностям. День прошел весело, интересно и необычно. Мы посмотрели то, до чего может никогда бы не добрались, узнали то, о чем не имели понятия, и вспомнили то, что давно забыли)))  отгадали достаточно мало, правильно ответили еще меньше, но уверенно научились пользоваться понарамными картами )))) Огромное спасибо за игру и загадки!!!

Анна Дзяд 5 июня 2020, в пятницу, в 00:31:32 , в нити «Электро...»
avatar

Не помню когда последний раз были проулочки, где бы не приходилось прятать бумаги от ветра и дождя))))  разве только по метро, но и там можно было промочить по дороге. Бумажная неудобна как раз тем, что может потеряться, промокнуть, прорваться.... Плюс постоянно надо не забывать ставить время))))  в электронной время считается само, промокнуть и прорваться, а уж тем более потеряться, невозможно. Потому электронные практичнее.

Но вот печать заданий на бумаге гораздо удобнее)))  хотя это мне, некоторые считают что и задания с экрана читать проще.