Высказывания пользователя Астрономка

1 — 10 из 15
Александра Новикова 1 апреля 2015, в среду, в 21:35:25 , в нити «КП 64. ...»

Сразу по завершении игры захотелось до_обойти все неуспетые КП, а после этого комментария желание увеличилось в сто крат! )))

Александра Новикова 10 мая 2015, в воскресенье, в 22:54:00 , в нити «Маленьк...»

Прекрасная идея!!! Очень хочу!!! Думаю, команда меня поддержит)

Александра Новикова 6 октября 2015, во вторник, в 00:31:05 , в нити «Фотоотч...»

Какой хороший отчёт! И медведь)))

Кажется мы видели этого медведя на выходе из школы!)

Александра Новикова 30 марта 2016, в среду, в 01:19:30 , в нити «Как пос...»

А как поставить аватарку, если не хочешь дублировать фейсбучную аватарку сюда?

Александра Новикова 10 апреля 2016, в воскресенье, в 14:11:56 , в нити «Самокат...»

А вот мы крепим бейджики на рюкзаки, и не веревочкой, а булавкой на значке: оказывается супер-удобно. Всё убийственное летание происходит за спиной и злонамеренный бейдж не имеет возможности отхлестать по щекам!

Александра Новикова 10 апреля 2016, в воскресенье, в 14:16:57 , в нити «Спасибо...»

Спасибо большое "Проулочкам" и Организаторам -- и загадки и отгадки были как всегда на высоте!!!

Самый главный для меня лично итог любых Проулочек это пюс ещё N мест на карте, в которые хочется вернуться снова и снова)) Настолько они душевные и неожиданные в каменных джунглях. Проулочковые места продолжают жить в наших сердцах ещё долго после окончания игры. В очередной раз восхищена трассой. Ну и конечно же общей атмосферой!

СПАСИБО!!!

Александра Новикова 4 июля 2016, в понедельник, в 23:53:43 , в нити «Спасибище!»

Спасибо большое за игру!!!!!!!!! Как здорово что не только в Москве есть Проулочки!

В этот раз мы превзошли сами себя: взяли половину загадочных КП и пришли за 15 (пятнадцать, Карл!) минут до конца на финиш))) Но надо сказать что даже разгаданные КП не помешали нам побыть лосями и прийти на заправку по шоссе, а не как было задумано. (Мы, конечно, зная и Проулочки и Антона, предполагали что делаем что-то не то, но других вариантов не виделось...).

Отдельное спасибо за кп "с бордюром"! Это был просто великолепнейший момент озарения))) Загадка прекрасна чуть более чем полностью, и даже места вокруг -- вполне в духе этого художника (по крайней мере, мы почувствовали некую связь). Вингардиум Левиоса!)

Александра Новикова 31 октября 2016, в понедельник, в 13:44:29 , в нити «Спасибо!!!»

Спасибо большое от команды "Омномном и Уруру"!!! Проулочки каждый раз не только показывают прекрасные места, но и учат правильному отношению к игре и к загадкам. Да и к жизни, чего уж там)) Кажется, на этот раз мы наконец-то прониклись сутью, а именно: разгадали какие-то загадочки, не-разгадали другие (и расслабились), хорошо и от души погуляли, выбрали загадку, которую мы хотим взять обязательно, и взяли её (просканировали всю Новокузнецкую улицу в поисках дома из Ивана Васильевича)))), одну из кп-шек взяли на интуиции, ну и конечно оставили себе одну из КП-шек на пост-проулочки. Пост-проулочки это когда ты еще пол-года после игры бродишь по игровым местам и любуешься на артефакты, или берешь КПшечки)) Плохую погоду не заметили вообще. Она была?) Ну и позволили себе не брать две отдаленные КП, а приехать на финиш пораньше, насладиться чаем с печеньками (кстати отдельное спасибо за вкусноту в этом году)))) и конечно-же помучить Антона вопросами и повосклицать "Аааааааааааааааа!!!!!" хлопая себя по лбу))))

Что интересно, при таком подходе мы, кажется, взяли не меньше обычного))

Спасибо!!!

Александра Новикова 30 ноября 2017, в четверг, в 13:37:22 , в нити «Огромно...»

Дорогие Проулочки! Спасибо большое за игру!!! Как и всегда, море положительных эмоций, знакомые и сто-раз-хоженные улочки с совершенно нового ракурса! Особенно интересно, что, поиграв несколько раз, начинаешь ценить не только милоту КП-шечек (о, она на высоте как всегда!!!) но и многослойность загадок! Разгадывать -- истинное удовольствие! И не разгадывать тоже, если честно))) Не победа, но процесс)
И как всегда, Проулочки не заканчиваются финишем. Проулочки продолжают разгадываться потом ещё несколько дней всей командой и примкнувшими, КП-шки предыдущих игр накладываются на новые и на карту города любимыми точками...  :))) Спасибо что учите нас "видеть" город. Спасибо, Антон!
пс. Начали ждать следующей игры)))))))))))))) Не томите долго! ;)

Александра Новикова 27 февраля 2019, в среду, в 20:27:54 , в нити «Спасибо...»

О, проулочки! Пожар моих кресел!

Загадки (и отгадки!) как и всегда порадовали изяществом формулировок, количеством "слоёв" и смыслов, а в этот раз ещё и тем, как аккуратно балансировали авторы на грани. При этом находясь, конечно, уже далеко за ней))) К обычному веселью в момент отгадывания КП-шки добавлялись иногда сомнения "не слишком ли это" и "да ну не может быть". А уж сколько неприличных стишков было поднято из закромов памяти)) ....теперь надо только как-то во всех последующих проулочках не видеть бананы и трёхчлены!
Нашей команде больше всего запал в душу ГУМ(берт), каракурт в каракурточке, ну и многочленный Конь, конечно. За конём, к сожалению, не поехали, тк отгадали его уже на маршруте, и было сильно не по дороге. Надо сказать, далеко не всегда нам удаётся "дожимать" КП-шки, уже находясь в процессе ходьбы. Вообще, мне показалось, в этой игре наша команда достигла новых высот (несмотря на невероятный тупёж на старте и обидно упущенные почти_взятые КП). Всего-то через сутки после официального окончания я обошла ещё три КПшки и мы начали составлять из слов "поощрения трудолюбия", "Я засуну Динамит", "художники" и "Судьбу" слово "счастье". Получилось, правда, другое слово, и уже к вечеру понедельника мы в нашем командном проулочковом чате (вероятно) догадались про секретный. Теперь ждём выздоровления всех членов команды, чтобы его взять. Потому что Проулочки не заканчиваются на финише!!!!

Спасибо вам!!!