Высказывания пользователя Ольга

171 — 174 из 174
Ольга Ильина 25 сентября 2022, в воскресенье, в 03:48:24 , в нити «Недосту...»
avatar

Уррра, заработало!!!! (Мозилла, интернет от МГТС)

Ольга Ильина 25 сентября 2022, в воскресенье, в 05:42:51 , в нити «Перенос...»
avatar

Ну, картинка, конечно, не очень оптимистичная %)))

Но Синий тролль Лейбус считает, что в этой ситуации решение правильное. В конце концов, нехорошо оставлять за бортом Игры половину зарегившихся просто потому, что провайдер "сломался" и на сайт не пущает! Тролль за справедливость и гуманизм!

И да - тролль оптимист, и верит, что через неделю-то уж провайдер починится. Может быть, даже дождь выключат! ;)

И вообще: вот если у меня, например, не получится через неделю сыграть - так ведь потом же погулять можно, автономно. Орги добрые, они от народа прекрасное не прячут!

Ольга Ильина 25 сентября 2022, в воскресенье, в 16:38:48 , в нити «Перенос...»
avatar

Ви таки будете смеяться, но Синий тролль Лейбус все последние дни ловит себя на том же: периодически всплывает в голове начало загадки Секретного из самой первой игры!  Вот совсем рефлекторно :)) И вот что тролль имеет по этому поводу сказать: таки да, ребята - мы тут не первые (и наверняка не последние...), кому досталось и "затишье перед бурей", и сама буря...ну и прочие "интересные времена". И после бури - тоже обнаруживалось каждый раз, что жизнь продолжается (вон даже рыцари с московских домов не все попропадали за сто лет :)) Что вселяет: и мы прорвёмся!

На фоне этой мысли подумалось, что перенос игры всего-то на неделю  - ну реально,  смотрится просто мелким досадным недоразумением!

Ну и да, из нескромного и немного пафосного. У меня в названии команды - не только фэнтези-персонаж, но и отсылка к известной песне Булата Окуджавы. Как-то так сложилось, что эта песня за все мои 50 лет жизни была мне немножко неформальным "гимном"... Ну и вот - троллейбусы из Москвы, конечно, исчезли - но это никак не меняет главного: пока мы тут все друг другу "пассажиры/матросы" этого виртуального Синего троллейбуса - жизнь продолжается. Вот если перестанем ими быть и начнём тёрки из-за мелочей - тогда да, тогда ой!..


Ольга Ильина 3 октября 2022, в понедельник, в 14:38:22 , в нити «Спасибо!»
avatar
Синий тролль Лейбус на сей раз был крепко "зажат" между весьма экстремальными забавами накануне (требующими положить организм спать на пол дня, а не выгуливать по Москве) и неотменяемым мероприятием в воскресенье вечером (вот парадокс - тоже перенесённым с 25-го на 2-е!), поэтому шансов что-то разгадать, а тем более куда-то доехать у тролля почти не было.

Но повод ли это пропускать ПроУлочки?! Нет, конечно! Поэтому тролль стартовал (не приходя в сознание), каким-то местом разгадал пару-тройку загадок - и решил, что уж Парк Горького-то точно посетить не помешает!

И - о, да! - это было прекрасно! Маловато, конечно... Но какие наши годы? - догуляем же в другой раз! И погодка волшебная, и деревА дали краски, которых неделю назад не было... В общем, шалость, как всегда, удалась! Спасибо, дорогие орги, жизнь продолжается, и тролль верит, что настанут новые дни и будут новые ПроУлочки!