Высказывания пользователя Ольга

81 — 90 из 174
Ольга Ильина 30 марта 2015, в понедельник, в 22:12:38 , в нити «Про пог...»
avatar
Антон, ну так и что ты обо всем этом думаешь? Обещал же сказать! ;)) Вверенная мне часть коллектива уже после вчерашнего разморозилась и готова вместе похихикать.


Ольга Ильина 1 апреля 2015, в среду, в 01:27:16 , в нити «КП 64. ...»
avatar
Прям заинтриговали - хоть не работай, а всё таблички ваши ищи, авторские и альтернативные! ;))))
Но я лучше Секретный взять попробую. Версии есть - некоторые, правда, слишком смешные, чтобы быть правдой - но ведь не на корову играем!


Ольга Ильина 1 апреля 2015, в среду, в 23:19:36 , в нити «Секретн...»
avatar
Супер! Тролль в восхищении! Искренне поздравляю!


Ольга Ильина 3 апреля 2015, в пятницу, в 00:05:26 , в нити «Секретн...»
avatar
Дорогие триумфаторы, а один нескромный вопросик можно? Вам таки пригодились при взятии Секретного знания, добытые на игре при взятии прочих КП?


Ольга Ильина 3 апреля 2015, в пятницу, в 00:36:39 , в нити «Секретн...»
avatar

Дык я ж не спрашиваю, какие именно знания и с каких именно КП! %)))) Ладно, молчу, молчу! Насколько я понимаю, первое предложение последнего пункта правил остаётся в силе и в случае отсутствия стихотворной легенды, ведь так? Собственно, это всё, что я хотела уточнить...*пошёл дальше починять примус" :))))))

Ольга Ильина 12 апреля 2015, в воскресенье, в 02:09:55 , в нити «Все зад...»
avatar
А кстати, Антон, этот "зефирменный" магазин - единственный КП в этой игре, который непринуждённо гуглится! Если, конечно, игроки уже вычислили, что искомый переулок - Трубниковский. На Яндекс-панорамах хорошо просматривается и название магазина, и логотипы кондитерских фабрик - из чего следует, что часть тамошнего ассортимента - неизбежно зефир! То есть, его, при желании, таки можно взять, не посещая...  Но мы, как честные девочки, это сделали уже после игры ;)))))
К сожалению, не имеючи времени на посещение после игры не взятых (и даже впоследствии "довзятых" - в смысле, доразгаданных) КП, я шутки ради развлекалась гугуляторством оных - все остальные таки не берутся иначе, как ножками! На панорамах этих всяких - то искомое граффити облупленное донельзя, то ответ "удачно" закрыт припаркованной машинкой :))))  Так что  отдельное спасибо, дорогие орги, за стимул вылезти из-за компа погожим днем - и таки прогуляться за всеми этими вкусностями собственной персоной!


Ольга Ильина 13 апреля 2015, в понедельник, в 01:08:26 , в нити «Все зад...»
avatar
Вот "догуливанием" мы как раз сегодня и занимались! С полным кайфом. Девушки, игравшие со мной "пристяжными", уполномочили меня передать дорогим оргам огромное спасибочки за это самое "послевкусие" игры - когда можно всё то же самое ещё раз, но уже не торопясь, "не на корову" и наслаждаясь запахами ;)))) А самое приятное, что дитё 7-летнее, игравшее с другой командой в Фотосвинках, показало нам, замшелым папонтам, кучу вкусняшек из своей категории... Ведь запомнила же! Прям горжусь, какая у меня смена подрастает ;))))

Но сюжет игры для меня на сей раз что-то пока по-прежнему неуловим... Ладно, может еще попробуем уловить!


Ольга Ильина 13 апреля 2015, в понедельник, в 01:37:32 , в нити «Все зад...»
avatar
А вот ещё прикол, на тему нестандартной планировки "чертогов разума" у некоторых игроков: прочитала комментарии к ответам  и поняла, что КП 57 мы взяли как-то совсем иначе - минуя альтернативное название апельсина! Чисто в меру своей испорченности политической обстановкой. То есть, нам и в голову не пришло, что "ранец помер" - мы увидели только, что он почему-то жовто-блакитный, но вполне живенький такой, весёлый!  И - вспомнили первую строчку украинского гимна: "що нэ вмерла..." Вот последнее слово как-то очень хорошо соединилось с тем ранцем, и, мимо  всяких "помаранчевых революций", само собой вывело нас на Померанцев переулок... (Жаль, не в том окошке стеклышки посчитали! Но это чисто из-за ветра - и потому, что забыли неизменное "коварство" наших дорогих оргов, обычно загадывающих загадки с приподвыподвертом ;)))


Ольга Ильина 13 апреля 2015, в понедельник, в 01:59:03 , в нити «Все зад...»
avatar
открыть отдельную тему по Секретному - идея хорошая, бодрит! Но лично я, увы, пока могу предложить прогрессивному человечеству лишь пару хохм:
а) о тотальном прочесывании на предмет "квартиры, в которую можно войти с..." переулка Сивцев Вражек. Да, я в курсе, что "вражек" = "маленький овраг" - но дети упорно видели в нём мелкого и злобного Вражека (ненавистника, соответственно) некоего Сивца! :)))) Пришлось на всякий случай погулять!
б) о подозрении, павшем на Климентовский переулок. Типа некоего Клима (предположительно, Чугункина) должен сильно ненавидеть некий мент (не "имя" - но всё же!). Отмели, конечно - зато поржали!

Были и еще версии, одна другой идиотичней... Но вот "сюжет игры"... Если кто тему откроет - тому и спасибочки ;))))))


Ольга Ильина 30 сентября 2015, в среду, в 01:36:22 , в нити «Аперити...»
avatar

Вот у меня, например, есть мнение по данному вопросу. Только не знаю, как его тут высказать... Еще ляпну чего - ни одна партия не скажет мне спасибо за это! :))))