Высказывания пользователя Ольга

51 — 60 из 174
Ольга Ильина 16 октября 2014, в четверг, в 18:15:22 , в нити «Подводи...»
avatar
С Зухрой - да, там засада будет в любом случае: если ремонт закончился и все сняли, то она уже не в ящике (придется пояснять же!). У меня были фотки тогдашние, но совершенно непечатного качества, увы...

А еще Вы задолжали народу расшифровку легенды ПодПроулочков, вот! %))))


Ольга Ильина 16 октября 2014, в четверг, в 22:39:23 , в нити «Подводи...»
avatar
Зато там много других хороших людей участвовало - и все хотят знать страшную правду!  И это особенно актуально в свете заявленного Вами в соседней теме желания устроить перекличку потенциальным Метроллям ;))))  Что-то мне подсказывает, что если ответ все-таки выложить - шанс набрать эти самые 40 команд скорее повысится, чем наоборот %))


Ольга Ильина 16 октября 2014, в четверг, в 23:25:57 , в нити «Подводи...»
avatar

Конечно, давайте! :))))
ну, с учетом Валерия, который первый спросил, нас, таких заинтересованных, как минимум уже трое... Подозреваю, что это не предел! ;)

Ольга Ильина 17 октября 2014, в пятницу, в 01:01:34 , в нити «О преды...»
avatar
И я! ;))))


Ольга Ильина 17 октября 2014, в пятницу, в 22:11:29 , в нити «Метроиг...»
avatar
Хотим, хотим!
Про каникулы - да, не стоит. Суббота предпочтительней воскресенья (а вообще не принципиально). А так мы завсегда за!

Путем подрывной работы среди населения практически сагитировала еще как минимум одну команду. Может, даже две... И не могу поручиться, что это всё! ;))


Ольга Ильина 18 октября 2014, в субботу, в 01:08:05 , в нити «Секретн...»
avatar
Ой, Валерий, вот спасибо Вам! Тролль тут уже вовсю комплексовал, чувствуя себя кавалером медали "За взятие без спросу Секретного КП", но , увидев Ваш первый коммент, страшно возрадовался и побежал за попкорном ;))) Оказалось, не зря!

Ваши рассуждения по-своему прекрасны! Даже, я бы сказала, мужественны (не каждый решится обнародовать свой ход мысли в таком тонком деле, как единоборство с нашими великими и ужжжжасными оргами!). Страсть как хочется Вам что-нибудь подсказать - но тролль боится великих и ужжжасных оргов, которые подсказывать"по существу" всё еще не велят %)))
 Попробую намеками...Беда в том, что (я смотрела) ваша команда взяла примерно 1,25 подсказок, упомянутых в легенде ("тех, которые...", кои надо было СЛОЖИТЬ! В прямом смысле сложить). Один вы взяли на 75 процентов: всё, что надо, увидели - но не записали, что это "всё, что надо" вам показывает. И еще на одном КП с подсказкой Вы были - но, видимо, не помнили в тот момент, что даже у медалей "За взятие без спросу" бывает оборотная сторона ;))) В Ваше оправдание замечу в скобках, что многие (тролль - в их числе), об "обратной стороне медалей" тоже благополучно забыли кое-где, например - на КП с железным ключом и прочими Сенями ;))
...Ладно, пусть меня съедят ужжасные орги, но скажу, как на допросе: всего таких подсказок на разных КП было пять!
Я вот что думаю: сейчас, когда ответы на всё, кроме "секретки", уже опубликованы - можно попробовать вытянуть из них эти самые "те, которые"...  да, конечно, для взятия их, безусловно, придется гулять (и не только в парке), а погода не шепчет, увы... Но если получится... Что-то мне подсказывает, что вы могли бы это всё взять! И не без сопутствующего удовольствия ;)))

А вот про что реально хочу сказать Вам одно-единственное слово: "Вау!" - так это про "последнюю идею, которая родилась вот только что"!!!! Тролль в восхищении! Радостно дрыгает лапами и чувствует присутствие в Вашей команде брата(...ээээ - сестры, конечно)-филолога! ;)))))
(Антон, можете прихлопнуть мене тапком - но это тот самый случай, который мы сегодня обсуждали - нэ? ;))))))





Ольга Ильина 18 октября 2014, в субботу, в 01:17:15 , в нити «Секретн...»
avatar
ну, эта... я ж ужасно человеколюбивый тролль! %)))  ЛюдЯм по жизни помогаю, такая моя профдеформация... Особенно когда люди хорошие и оченно стараются (а не то, что всякие-некоторые!)
Ладно, ша - молчу, молчу! ;))))


Ольга Ильина 18 октября 2014, в субботу, в 20:21:07 , в нити «Секретн...»
avatar
Валерий, я Вам даже комплимент "вне игры" насчет слогана сказать не могу (хотя он мне сам по себе нравится! ;)))) - меня Антон Михайлович из классса выгнал, за подсказывание! Ыыыыы! У вас тут так веееесело....
Буду теперь, как положено выгнанному с урока хулигану, открывать дверь в класс и туда чего-нибудь вякать. Например: "Всем респект и уважуха!.. А тезке - особенно!" %)))))))


Ольга Ильина 20 октября 2014, в понедельник, в 02:23:26 , в нити «Секретн...»
avatar
Антон Михайлович, а хулиганствующий Синий тролль Лейбус опять засовывает башку в класс: "Бе-бе-бе! А я знал, я знал!!" %))))))


Ольга Ильина 26 октября 2014, в воскресенье, в 01:57:59 , в нити «Секретн...»
avatar
Валерий, поздравляю и радуюсь! Особенно порадовало, что Вы таки пошли брать оставшиеся подсказки - они ж сами по себе прекрасны, ведь правда?
И да - тролля-то по делу из класса за подсказывание выгнали, оказывается! %)))

Аллюзия - нет, не туда. На одно из самых цитируемых советской (и постсоветской) гнилой интеллигенцией литературных произведений, в котором полным-полно коллег упомянутых в легенде иностранных специалистов, причем эти коллеги - все сплошь живые люди со своими (иногда довольно скверными) характерами и разнообразными увлечениями. И вот увлечение одного из них как раз - ну в точь та самая аллюзия!.. Гы, вот Вам с супругой-филологом тоже темка на закуску! ;))) Только Вы ее, угадамши, тут не рассказывайте - а то Вас тоже из класса выгонят... (Всё, всё, Антон Михайлович - я, как тот Вовочка, уже ухожу! :)))