Высказывания пользователя Ольга

61 — 70 из 174
Ольга Ильина 3 февраля 2015, во вторник, в 02:39:58 , в нити «Загадки...»
avatar
Антон, большое спасибочки за "апперитив"! Вкушаем. Две из трех бесспорно разгадали, над третьей думаем... Не удумаем - через пару дней таки запросим подсказок в личку.


Ольга Ильина 5 февраля 2015, в четверг, в 01:32:10 , в нити «Загадки...»
avatar
аааа! Сдается мене, Синий тролль ее (четвертую) разгадал - с... с налёту! ;)))
В качестве бонуса хочет таки интеллектуальных подсказок про третью.


Ольга Ильина 5 февраля 2015, в четверг, в 01:45:22 , в нити «Загадки...»
avatar

Ой, ну уж пряма сразу гроб! Если уважаемые люди раньше играли в наши игрища, то некоторые особенности письменного отображения дорогими оргами загадок должны были бы им какбэ намекать! ;))))

Ольга Ильина 5 февраля 2015, в четверг, в 01:54:51 , в нити «Загадки...»
avatar
радует! Сформулирована изящно патамушта. И таки заставляет что-то где-то (ориентировочно - в голове) все ж таки поднапрячь ;))))


Ольга Ильина 5 февраля 2015, в четверг, в 19:31:03 , в нити «Загадки...»
avatar
За всех школьников не скажу, но вверенные мне природой личности "игрового" возраста - в курсе, я проверила.
А вообще, четвертая загадка хороша еще и тем, что, при отсутствии (у школьников или не-школьников)  необходимых знаний, но наличии за душой некоторого количества "чиста логики", недостающее можно со вкусом загуглить - тем самым и загадку решив, и заодно теми знаниями обогатившись! Так что, Антон, я, например, очень "за" таких загадок в Вашем "меню"! ;)))


Ольга Ильина 8 февраля 2015, в воскресенье, в 01:07:08 , в нити «Загадки...»
avatar
Валерий, и Вам с женой привет! У меня в команде эту загадку совершенный нефилолог автономно от меня тож взял... но сверху! ;)) Что лишний раз подтверждает многовариантность подходов. А вот третья нам что-то не дается, ни с какого угла...


Ольга Ильина 14 февраля 2015, в субботу, в 02:14:10 , в нити «Затишье...»
avatar
"...ЗАКАЧАНЫ в планшеты..."!  %))
Беру у сына айпад на игру, цитирую вслух соответствующую советскую песню - получаю ехидное выражение морды: "Гы, мам, забавный ты нашла синоним слову "скачать"! Так и представил, как ты айпад интерактивной картой метро "заправляешь" - как машину бензинчиком..." Пришлось "племя молодое" просветить и относительно цитаты, и относительно прежнего значения слова "планшет"...  Тоже, кстати, побочный пользительный эффект от нашей игры! ;)


Ольга Ильина 15 февраля 2015, в воскресенье, в 03:02:42 , в нити «Секретн...»
avatar
Мммм, это сладкое слово - спецэтап!..
Синий тролль Лейбус, по техническим причинам выбывший из игры, уже закупил кило попкорна  верит в вас, братья по разуму, у которых в воскресенье - выходной! ;))))))
...А то смотрите: в понедельник выходной как раз у троллей...ну, никто ж ничем не рискует... но пойду пройдусь по буковкам - вне игры, чиста для души! ;)


Ольга Ильина 16 февраля 2015, в понедельник, в 23:31:06 , в нити «КП6 »
avatar
КП 6 , по мнению нашей команды и всех, с кем мы потом делились радостью -  один из трех хитов этой игры!  (жаль, что партнеры по игрищам проигнорировали мою версию с классическими  образами "эм" и "жо" - тоже как-то убрели в математическо-исторические дебри :))
 Еще два хита, на наш взгляд - КП 4 и КП 11. Первый из них реально доставил игрой слов.  Второй умилил аж до слез: есть в нем что-то такое трогательное, грустная красота "несбывшегося", а заодно, не исключаю - и тонкий троллинг градостроителей лужковых времен со стороны составителей нынешней схемы (насколько я знаю, дизайн схемы принадлежит студии Артемия Лебедева - с них потроллить власти станется!)
В общем, это прекрасно, и за такие штучечки оргам от нас огромное спасибочки!
Многие другие КП тоже очень понравились, вкусненькие! %))) Почти все, на самом деле...
...Антон, об "почти" писать - или замнем для ясности? %))))


Ольга Ильина 16 февраля 2015, в понедельник, в 23:43:06 , в нити «Секретн...»
avatar
Неее, ну я так не играю! У Тролля тут весь попкорн уже засох в ожидании крутого экшна на спецэтапе - а они тут какими то неприличными, прости Господи, хэшами пересвистываются! %)))))

А у нас у самих надыбанные буквовки чо-та не станцовываются пока никак в очевидный и бесспорный проулочек... Пряма хоть не работай! :)