Высказывания пользователя Ольга

11 — 20 из 174
Ольга Ильина 12 марта 2014, в среду, в 02:28:43 , в нити «Изменен...»
avatar

Ну вот вы, дорогие орги, пряма какие-то провокаторы! Чувствую себя обезьянкой, которой предложили выбрать, к умным или к красивым.  Ведь, с одной стороны, мы тут все красивые и, соответственно, любим красивые фотоКПшки... но с другой - мы же еще и умные, нам нравится загадки поразгадывать! Вот что мне теперь, разорваться? %)))

Ольга Ильина 12 марта 2014, в среду, в 02:57:54 , в нити «Изменен...»
avatar
беда в том, что которые здесь умные - они еще и немного чуть-чуть матери... тех, которые однозначно красивые! %)) Дети, поганцы, немного скучают, когда две мамки с горящими глазами разгадывают загадки и чо-та никуда всё не идут... Так что Фотомерки - как раз по ним. А по нам, мамкам - так пряма сразу Папонты, разумеется!  Короче, я еще пару дней посоветуюсь в кулуарах, сколько и куда команд мы выставим... Однозначно, что мы будем участвовать! Урра! Проулки! Весне дорогу!


Ольга Ильина 25 марта 2014, во вторник, в 01:14:26 , в нити «Статист...»
avatar

Идея метроигры сама по себе просто прекрасна! Большое спасибо ограм за погружение в подземные сокровища Москвы! Очень бодрит и заставляет выйти из повседневности, незамыленным глазом взглянуть - и увидеть кучу всего прекрасного там, где каждый день бегаешь как бобик по делам, не замечая интереснейших подробностей. Задачки были суперские, мозголомные(некоторые нам, будем честны, оказались не по мозгам). Единственное, чего немного не хватило - больше внимания именно к деталям декора нашего метро. Все эти забавные таблички и номера на дверях - оно как задание понятно и объяснимо (они на всех станциях есть - яндексом не нагуглишь, все надо ножками-ножками! ;)), но очень хотелось понаходить собственно красОты - благо их у нас есть, не на одну такую игру наберется! Верю в наших оргов: они из всего этого богатства такого могут напридумывать..! Зато от игры однозначно есть "постэффект": теперь ходим и станции разглядываем на предмет "а что здесь есть еще интересненького?" ;)))

Ольга Ильина 8 апреля 2014, во вторник, в 23:57:48 , в нити «8 апрел...»
avatar
Вау! А я-то была уверена, что мы не первые.
"Всегда готов!"  спасибо!


Ольга Ильина 9 апреля 2014, в среду, в 00:12:19 , в нити «Ура! Ур...»
avatar

Всем, кто с замиранием сердца следил за судьбой Олега и Зухры, потерявших друг друга в необъятной столице, спешу сообщить: девушка нашлась! Там, где и положено: в ящике на месте, указанном в стихотворной легенде. Влюбленные встретились, поцеловались, пошли пить кофе и греться в ближайшую кафешку. У них все хорошо. Надеемся, они поженятся, будут жить долго и счастливо, нарожают много маленьких зухрят и олежиков (и, как знать, может быть даже однажды всей ячейкой общества сыграют вместе с нами в "ПроУлочки" ;)))

Участники поисковой операции (Синий тролль Лейбус и его боевой экипаж) ужасно рады  за них (и за себя, конечно!)... Хорошие ребята, нам они понравились!

Спасибо дорогим оргам за прекрасную игру!


Ольга Ильина 9 апреля 2014, в среду, в 00:26:13 , в нити «Ура! Ур...»
avatar
Юля, спасибо за поздравления! И вам долго и счастливо! И успехов в следующих играх (вы же пойдете наверняка?)


Ольга Ильина 9 апреля 2014, в среду, в 00:27:17 , в нити «Ура! Ур...»
avatar
Нет, Антон - пока не осознала. Заинтриговали. Ща пойду осознавать!


Ольга Ильина 9 апреля 2014, в среду, в 01:18:54 , в нити «Ура! Ур...»
avatar
О! осознала! действительно оба туточки ;))
А еще мы сейчас с Майей по телефону пили за победу долго делились кто чего нагуглил про это место. Потому что найти - это прекрасно, но надо же узнать, а чой-то мы нашли-то? Интересно-то как, оказывается! Вот за что я еще люблю эти игрищи - так это что очень они бодрят насчет поузнавать, почитать, выкопать... И, кстати, то, что сейчас мы вышли на правильную версию - отчасти последствия поиска ответа на загадку прошлой игры, когда искали всякое белокаменное ;))
Вот это все, на самом деле, по мне - так ценнее собственно победы!


Ольга Ильина 14 апреля 2014, в понедельник, в 02:10:53 , в нити «Спасибо...»
avatar

Фотомерки - это как раз то, чего в предыдущих  играх не хватало для счастья нашим юным шилопопым участникам забега! Бывают такие мальчики (и девочки) которым надо реальное, чистаконкретное "Пришел, увидел, победил" - а вот "все эти ваши взрослые радости с ломанием мозгов об загадки"... это ж можно гамбургерами объесться, пока засевшие в кафе родители все это разгадают! ;))

Теперь же каждый получил свой персональный кайф: скооперировались несколькими семьями - шилопопые под руководством двух родителей двумя командами пошли своим путем брать фото-КП, склонные к мозголомству оставшиеся мамы – на штурм загадок в категории «Папонты». К концу игрового дня все встретились и обменялись впечатлениями. Впечатления на этот раз просто суперские: никто из детей не устал и не заскучал, все чувствовали себя «при деле», старшие (по 11 лет) мальчики, ранее учавствовавшие в играх, были настоящими капитанами девчоночьих команд! А мамы-«папонты»… Есть такое отдельное счастье: игра «для себя», когда можно взять почти все разгаданные КП и больше не решать диллему: «к умным или к красивым» сойти с дистанции ради ребенка или воспитывать из него стойкого бойца? ;))

Теперь ходим с чувством глубокого удовлетворения, а дети даже уже ноют: «Ну когда же будут новые «ПроУлочки»?»

Единственный недостаток такого подхода – то, что семьи бегают не вместе. Наверное, в смысле самой идеи семейной игры оно и не очень. Но зато у детей получился собственный «межсемейный» квест – и никто не в претензиях. Так что спасибо оргам еще раз! Очень надеемся, что фотокатегории останутся и впредь!


Ольга Ильина 14 апреля 2014, в понедельник, в 02:16:19 , в нити «Фотосвинки»
avatar

За месяц до игры рассказала о «ПроУлочках» на работе (семейный клуб) – в результате «от нас» в забеге участвовало 3 табунчика с маленькими «фотосвинками». Все – впервые. Потом делились впечатлениями. От имени и по поручению передаю: народ в восторге! Говорили в адрес организаторов много теплых и трогательных слов. Хотят еще!