Высказывания пользователя Ольга

21 — 30 из 174
Ольга Ильина 25 сентября 2014, в четверг, в 15:21:50 , в нити «О преды...»
avatar

Синий тролль Лейбус (чистаслучайно взявший Секретный предыдущей игры ;)) ужасно интересуется не столь даже награждением (мы, тролли, не гордые!), но тотальным отсутствием каких-либо рассылок от любимых оргов! Про окрябрьские Проулочки ваще бы не догалался, ежли б не "сарафанное радио"!

Ольга Ильина 25 сентября 2014, в четверг, в 15:45:19 , в нити «О преды...»
avatar
В спам могла кануть, в принципе. Я его, спам-то, чищу с очень беглого взгляда на него - с такового взгляда никакой буквы "У" там не было...

Подрывную работу среди населения, разумеется, активно веду! ;)))


Ольга Ильина 27 сентября 2014, в субботу, в 01:37:39 , в нити «О преды...»
avatar
Вот, кстати, да, на тему расшифровок секретных КП.  Ну, про Зухру-то я всё знаю, допустим. А другие так и не знают, а ведь хотят... И февральские "Метролли"... Дорогие огри, вы про них насовсем забыли, или всё-таки...? Эдак ведь от любопытства можно окочуриться - и вам будет без нас грустно! ;)))))


Ольга Ильина 2 октября 2014, в четверг, в 02:55:45 , в нити «О преды...»
avatar
Уговорили! ;)))))


Ольга Ильина 2 октября 2014, в четверг, в 03:05:39 , в нити «Подробн...»
avatar
Ире Кромм: Ты знаешь, какими составами мы обычно ходим! %)))) До сих пор вся толпа честно делила промеж собой все ништяки: кому значок, кому бейдж, кому карты в руки - а грамоты - младшим! Тебе грамоту все одно не дадут - ты и так грамотная... :)  А то хошь, я Аришке свой значок подарю? Лично!


Ольга Ильина 3 октября 2014, в пятницу, в 02:18:39 , в нити «Подробн...»
avatar
Ва, зачэм бейджик?! Бейджик мне и самой нужон! Но подарить знакомому дитю ЗНАЧОК, и уже на следующий день после игры - иде в правилах написано, что оно нельзя?! А что бейджи и грамоты именно зарегистрированным детям - так это само собой, просто у нас которые "пристяжные" в командах - на тех значки, а на основной состав - бейджи. Это-то можно?


Ольга Ильина 5 октября 2014, в воскресенье, в 01:24:04 , в нити «Финальн...»
avatar
Прочла начальный пост ветки, посмотрела на карту местности (я этих краев совсем не знаю) - сразу же, просто тут же, задолго до старта возникло желание перелезть через какой-нибудь забор! Что же будет в игре?! %)))))))
Спокойной ночи, дорогие орги! Мужественно пережить вам завтрашний день (а нам - хорошей погоды, пожалста!)


Ольга Ильина 6 октября 2014, в понедельник, в 00:25:34 , в нити «Подводи...»
avatar
А мне вот, например, не дают заснуть все эти, "которые..."! 3,5 из них Синий тролль Лейбус видел собственноочно, про одни на всякий случай догадался, но чтоб найти остальные полтора(-ы?) и понять, правильно ли он думает про последние, ему ужжасно хочется знать: будет ли спецэтап или "не на корову играем"? %)))))


Ольга Ильина 6 октября 2014, в понедельник, в 00:36:45 , в нити «Подводи...»
avatar

Оу!.. Тыкдым-тыкдым-тыкдым... У нас еще неделя, да? ;))))

Ольга Ильина 6 октября 2014, в понедельник, в 00:57:09 , в нити «Подводи...»
avatar

Спасибо, что предупредили! Кто предупрежден - вооружен ;) 

Но конкурентам тоже искренне желаю!